О моде и стиле на доступном языке

Хейли Бибер (Болдуин) 2022: более 60 модных образов для стрит-стайла и вечерних мероприятий

Хейли Бибер

Дочери известного актера и жене популярного певца Хейли Бибер не пришлось пользоваться славой своих родственников, так как она сама стала знаменитой. Свою карьеру она начала в качестве модели, а впоследствии превратилась в одного из самых главных мировых фэшн-инфлюенсеров. Стилю Хейли Бибер в 2022 году подражают модницы со всего мира, поэтому в этой статье вы узнаете все о ее образах и о том, почему она заслуживает звания «Икона стиля».

Основные эпохи стиля от Хейли Бибер

«Я буду встречаться с той девушкой, которая не будет моей бешеной фанаткой.»

Джастин Бибер, канадский поп-певец

Хейли — младшая дочь актера Стивена Болдуина. Как и многие дети знаменитых родителей, девушка начала на подиуме, примеряя на себе профессию модели. В этом она добилась высоких результатов, поскольку сейчас является одной из самых востребованных моделей, наряду с сестрами Хадид и Эмили Ратаковски.

Миссис Бибер также является примерной женой для певца Джастина Бибера, который известен публике своим непростым характером. Но если со нравом ему не повезло, то с выбором супруги он точно не ошибся. Хейли всячески поддерживает своего мужа, помогая преодолеть все проблемы со здоровьем.

Практически сразу юная Хейли запомнилась фотографам и поклонникам как девушка, знающая толк в моде. Имея собственный стиль, звезда смело сочетает с ним практически любую трендовую вещь. Как же ей это удается?

В первую очередь, модель очень любит сочетать спортивный стиль с классикой. Если вы поклонница спорт-шика, то мимо луков Хейли точно не пройдете. При этом модные тенденции девяностых и нулевых также присутствуют практически в каждом образе красавицы.

Хейли Бибер

Практически сразу как молодая мисс Болдуин попала под объективы фотокамер, она стала сочетать бренды класса люкс и масс-маркет. При этом в ее образах это решение сложно проследить или обвинить в безвкусном сочетании. Все выглядит гармонично.

Кроме этого, девушка очень любит демонстрировать свою фигуру, поэтому сексуальная одежда часто подчеркивает ее идеальное тело. Хейли любит короткие платья и юбки, но благодаря умелому сочетанию с вещами в стиле oversize, луки не получаются слишком вульгарными. Модель выглядит женственно и стильно. 

Хейли Бибер в черном платье

Опрос.

Какой наряд Хейли Бибер вам понравился больше всего?

Как одевается Хейли Бибер сейчас: стили

Хейли продолжает быть верной своим стильным приемам, добавляя в них некоторые яркие акценты: интересной формы солнцезащитные очки, массивные серьги и микросумки. Можно выделить несколько особенностей стрит-стайла Бибер:

  • оверсайз верх;
  • короткие юбки;
  • контрастные решения;
  • высокие каблуки;
  • сочетание классики со спортивной обувью;
  • монохромные луки.
Хейли Бибер в брюках карго

Яркий акцент для женственной Хейли — стиль томбой. Девушка любит носить одежду с мужского плеча, но при этом продолжает выглядеть очень сексуально. Она надевает брюки-карго и объемную мужскую куртку только при условии чисто женского сочетания. В образе обязательно присутствует кроп-топ и высокие каблуки.

Что позаимствовать в образе звезды?

Если вы хотите привнести в свой образ несколько элементов стиля Хейли Бибер, то обратите внимание на следующее.

  • Яркие сумки

Аутфит кажется слишком простым и скучным? Тогда попробуйте добавить в него сумку фиалкового, ализаринового, небесно-голубого, никелевого, травяного или медного цвета. Красочными могут быть клатчи (складные или в форме пельменя), микросумки или вместительные модели.

  • Элементы спортивного стиля

Обогатите свой гардероб велосипедками, леггинсами и объемными худи. Миссис Бибер носит такие сочетания, вдохновляясь стиле 90-х, в особенности образами принцессы Дианы. В спортивных луках вы можете выходить на улицы города или в кафе. Звезда доказывает нам, что такая одежда подходит не только для тренировок в зале, но и для других целей.  

Хейли Бибер в худи и лосинах
  • Базовый вариант

Для Хейли базовым вариантом считается укороченный топ с широкими брюками. Этим приемом селебрити пользуется очень часто. Воспользуйтесь им при первой же возможности. Джинсы или брюки могут быть любой посадки. Низкая — для тех, кому нравится гламур 00-х. Высокая и средняя — для девушек, не готовых оголять свой животик. На Новый год вы можете воспользоваться такой базой, надев золотой кроп-топ с черными брюками.

Хейли Бибер в широких брюках
  • Брючный костюм

Еще одна фишка звезды — появления в классических или oversize костюмах. Девушка любит сочетать их с кроссовками или кокетливо надевать пиджак на голое тело. Кроме этого, цвета и принты костюмов самые разнообразные: от классической серой клетки до ярких оттенков красного. Если модель брючного костюма еще и мешковатая — то вы попали в точку и теперь точно выглядите как американская модель!

Хейли Бибер в розовом костюме

Как повторить образы Хейли Бибер?

Воспроизвести стиль звезды легко, достаточно обратить внимание на то, как интересно она объединяет в своих луках несочетаемые на первый взгляд вещи. Яркий пример — кожаный корсет и яркий плащ с необычным орнаментом. Низ модель выбрала более привычный в виде свободных джинсов. Что необычно, так это завершение образа классическими лодочками. Такой яркий аутфит был дополнен несменяемой классикой.

Хейли Бибер в плаще

Бейсболка сопровождает миссис Бибер часто, даже на официальные мероприятия. Наверное, только с вечерним аутфитом красавица не пыталась примерить этот головной убор. Возьмите бейсболку и наденьте ее вместе с пальто прямого кроя, оверсайз рубашкой и широкими джинсами. Завершите образ сумкой под цвет головного убора и массивными кроссовками.

Хейли Бибер в плаще и джинсах

Обратите внимание на длину мини, ведь Хейли постоянно демонстрирует своим поклонникам идеальные длинные ножки. Образ, где звезда появилась в коротком черном платье и укороченным кожаным плащом, выглядит дерзко и в то же время никак не противоречит натуре миссис Бибер. Вы можете сочетать такой лук как с босоножками (Хейли выбрала этот вариант), так и с ботфортами. Ориентируйтесь на погоду.

Хейли Бибер в черном платье

60 стильных образов Хейли Бибер в 2022

Теперь, когда вы знаете об основных приемах звезды в подборе стильной одежды, давайте рассмотрим примеры самых стильных сочетаний.

Как и Рианна, модель неравнодушна к дубленкам авиаторам в шоколадном исполнении. Поэтому в Беверли-Хиллз в этом году ее увидели в такой верхней одежде, которую Хейли соединила с широкими брюками заниженной посадки и массивными кроссовками. Завершила лук сумка с крокодиловым тиснением в красно-коричневом исполнении.

Хейли Бибер в полушубке

Вечерний аутфит Бибер на афтепати Оскар 2022 затмил окружающих красавиц своей женственностью. Бежевое платье было декорировано вырезами на боках и спине, а запястья девушки украшали массивные браслеты. Несмотря на нюдовую палитру лука, Хейли выглядела очень свежо.

Хейли Бибер в платье

Самым сексуальным образом нужно признать платье-пиджак на голое тело в сочетании с черными босоножками на платформе и каблуке. Такая интересная вариация сопровождала Хейли в ресторан Nobu.  

Хейли Бибер в платье-пиджак

Розовый и серый идеально сочетаются в образах, поэтому модель не прогадала, когда надела брючный клетчатый костюм в сером цвете и объемный свитер конфетно-розового оттенка с широкой горловиной. Лук завершили белые лодочки.   

Хейли Бибер в брючном костюме

Вдохновляйтесь подборкой фото звезды и создавайте свои неповторимые образы!

Пишите в комментариях, нравятся ли вам луки Хейли Бибер? Справедливо ли ее считают иконой стиля?

Специальность: стилист. Стаж работы 5 лет. Обожаю моду и всё, что с ней связано. У меня есть коллекция сумочек, которую я сделала своими руками. Моя гордость – шоппер из старой джинсовой куртки, расшитый пайетками. Надеюсь, однажды решусь и открою собственное ателье.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Яна
Яна
1 год назад

Красивые образы)

Ульяна
Ульяна
1 год назад

Как я люблю ее стиль…какие костюмы..сказка))